Newsletter Signup

Bleiben Sie mit unserem Angebot auf dem Laufenden - mit unserem kostenlosen Newsletter

Ansprechpartner

Ihre direkten Ansprechpartner für eine individuelle Beratung rund um unsere Kofferlösungen.

 

Deutschland

 

Gebiet Mitte-Nord

Herr Michael Müller
Key Account Manager
E-Mail: m.mueller@wag.de

Tel.: 0049 175 / 768 3227

Postleitzahlen

20000 – 33999 | 34000 – 37999
48000 – 49999 | 55000 – 55999
60000 – 65999

Gebiet Nord-Ost

Herr Thomas Schneege
Key Account Manager
E-Mail: t.schneege@wag.de

Tel.: 0049 151 / 1225 7700

Postleitzahlen

01000 – 09999 | 10000 – 19999
38000 – 39999 | 90000 – 99999

 

Gebiet West

Herr Ulrich Bohl
Key Account Manager
E-Mail: u.bohl@wag.de

Tel.: 0049 151 / 1615 7733

Postleitzahlen

40000 – 47999 | 50000 – 59999
66000 – 67999

Gebiet Süd

Herr Manuel Dangel
Key Account Manager
E-Mail: m.dangel@wag.de

Tel.: 0049 151 / 1615 7734

Postleitzahlen

68000 – 69999 | 700000-799999
80000 – 89999

 

Schweiz, Österreich, Liechtenstein,
Italien, Tschechien

 

Herr Felix Hohmann
Key Account Manager
E-Mail: f.hohmann@wag.de

Tel.: 0049 160 / 97337011

Dänemark, Norwegen,
Schweden, Finnland

 

Frau Anna Axelsson
Key Account Manager
E-Mail: a.axelsson@wag.de

Tel.: 0049 151 / 23257776

 

Luxemburg, Belgien,
Niederlande, Großbritannien

 

Herr Michael Zentgraf
Export Manager
E-Mail: m.zentgraf@wag.de

Tel.: 0049 160 / 97336961


International

 

Herr Michael Zentgraf
Export Manager
E-Mail: m.zentgraf@wag.de

Tel.: 0049 160 / 97336961

 

Kontakt

W.AG Funktion + Design GmbH
Wiesenweg 10
36419 Geisa/Rhön, Germany

Phone +49 (0) 36967.6740
Fax +49 (0) 36967.674240

E-Mail: info@wag.de


W.AG Kofferkatalog 2019

Mehrwert in Perfektion